Ergebnisse der DM/DJM 2015

Mittwoch, 27. Mai 2015, 14:13 Uhr | dvvf.frankfurt@googlemail.com | 0 Kommentare |

*Viernheim besser platziert, weil sie weniger Athleten stellten

** SG Nied stellte nur Athleten für den Technikbereich

Deutsche Jugendmeisterschaft 2015

Gruppe 1:

Nhap Mon Quyen:

1. Viet Trang N.(Viernheim)


2. Davy Long L. (TSG Nordwest)


3. Viet Long N. (Viernheim)

Thap Tu Quyen:

1. Davy Long L. (TSG Nordwest)


2. Viet Long N. (Viernheim)


3. Khoa Bang V. (VVK Frankfurt)

Khoi Quyen:

1. Davy Long L. (TSG Nordwest)


2. Vi Lam N. (SG Nied)


3. Hoang Ân (SG Nied)

Freikampf - gemischte Klassen:

1. Davy Long L. (TSG Nordwest)


2. Ramin I. (TSG Nordwest)


3. Theo P. (Langenhagen)


3. Noah M. (Langenhagen)

Gruppe 2:

Long Ho Quyen:

1. Viet Long N. (Viernheim)


2. Benjamin H. (TSG Nordwest)


3. Phuc Anh H. (VVK Frankfurt)

THLN Kiem Phap:

1. Phuc Anh H. (VVK Frankfurt)

Gruppe 3:

Long Ho Quyen:

1. Maria N. (SG Nied)


2. Viet Long N. (Viernheim)


3. Konstantin M. (BVV)

THLN Kiem Phap:

1. Maria N. (SG Nied)


2. Si Chu Q. (BVV)


3. Sarah S. (BVV)

Freikampf <70 kg:

1. Konstatin M. (BVV)


2. Tobias B. (BVV)

Freikampf >70 kg:

1. Si Chu Q. (BVV)


2. Jonas W. (Langenhagen)


3. Hai Nam V. (BVV)

Deutsche Meisterschaft 2015

Thap Tu Quyen:

1. Maria N. (SG Nied)


2. Thi Ngoc Mai P. (VVK Frankfurt)


3. Davy Long L. (TSG Nordwest)

Long Ho Quyen:

1. Maria N. (SG Nied)


2. Viet Long N. (Viernheim)


3. Trung Nhan Nguyen (VVK Frankfurt)

Tu Tru Quyen:

1. Dinh Du T. (TSG Nordwest)


2. Hamid S. (Langenhagen


3. Vu Nam H. (BVV)

Ngu Mon Quyen:

1. Dinh An T. (TSG Nordwest)


2. Dinh Du T. (TSG Nordwest)


3. Nawid S. (Langenhagen)

THLN Kiem Phap:

1. Dinh An T. (TSG Nordwest)


2. Leon O. (BVV)


3. Ingo S. (Viernheim)

 Ringkampf - gemischte Gewichtsklassen:

1. Nawid S. (Langenhagen)


2. Hamid S. (Langenhagen)

Freikampf - gemischte Gewichtsklassen:

1. Daniel G. (Langenhagen)


2. Leon O. (BVV)


3. Pham B. N. (Viernheim)

 

Kommentare (0)

Kommentieren